Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Что бы нам еще изогнуть? LG G Flex таки добрался до России

Корейцы из LG на 100% в тренде этого года. Они намерены изогнуть все и вся, судя по первым двум месяцам. Не так давно в продаже появился OLED-телевизор за 400 000 рублей, сейчас до России добрался изогнутый смартфон LG G Flex. Всего 34 990 рублей и игрушка ваша. Ждать осталось недолго, вероятнее всего продажи начнутся 14 февраля, а уже сейчас в «Связном» можно оформить предзаказ.

Что получает покупатель, отдав тысячу долларов США? Аппарат с изогнутым 6-и дюймов экраном с разрешением 1280×720 точек и P-OLED матрицей, но главной изюминой является задняя крышка с восстанавливающимся покрытием. Производитель утверждает, что неглубокие царапины со временем сами по себе исчезают.

Производительность устройства на достойном уровне. Крутые игры и объемные приложения крутят-вертят Snapdragon 800 и 2 гигабайта быстрой оперативки, связь с внешним миром можно установить при помощи LTE и 3G-сетей, в наличии wi-fi и bluethooth. Хранятся данные на 32-х гигабайтах постоянной памяти, разъема для карты microSD не предусмотрено.

Делать фотографии и снимать видео владельцы смогут на основную камеру с разрешением 13 МП, а видеоконференции устраивать через фронтальную 2,1 мегапиксельную.

Игрушка? Да. Полезна? Едва ли. Покупать? Если только у вас уже есть изогнутый телевизор и личный шофер.

Обзор LG G Flex:




Добавить комментарий