Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

BlackBerry озвучила стоимость нового смартфона

Наконец случилось то, чего мы все так долго ждали! Компания BlackBerry представила миру свой новый фаблет под названием Passport. Это первая новинка компании, начиная с 2013 года. Последним их продуктом стала уже знаменитая операционная система ВВ10.

blackberry passport

Продавать это новое чудо техники сперва начнут в США, дата начала продаж- 24 сентября. Примерную цену BlackBerry тоже уже озвучили. Для Соединенных Штатов Америки фаблет обойдется примерно в 599 долларов. Что касается других стран, то цена в них будет зависеть от местных налогов и особых национальных тарифов. Так что цена может не только возрасти, но и упасть. Как сказал Джон Чен, генеральный директор компании производителя, Passport будет стоить дороже других устройств, с которыми он конкурирует, однако стартовая цена занижена специально, дабы привлечь покупателей.

Не трудно проследить отличие цен Passport и других знаменитых гаджетов. Например, вышедший недавно iPhone6 стоит примерно 650 долларов США, модель SamsungGalaxyS5 тоже стоит примерно 650 долларов. Их этой небольшой статистики сразу видно, что создатели новомодного фаблета настроены решительно, раз бросили вызов таким не менее именитым компаниям.

К особенностям фаблета относятся 4,5-дюймовый квадратный экран, физическая QWERTY-клавиатура. Заряд на 36 часов.

В течение 2х недель с момента начала продажи в США, жители Азии так же смогут приобрести Passport.




Добавить комментарий