Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Билл Гейтс и новый СЕО «Майкрософта» в борьбе с Windows 8.1

Мы об этом не писали, но вы, скорее всего, знаете о назначении новым СЕО компании «Майкрософт» человека по имени Сатья Наделла. В связи с этим Билл Гейтс теперь занимает кресло советника по новым технологиям, что заставляет его работать в офисе.

Сатья Наделла

Сатья Наделла: новый CEO Microsoft

Приняв новую должность, Билл Гейтс сразу же дал информационной повод (да еще какой!) для всех критиков плиточной Windows 8. Богатейший и умнейший человек на Земле потратил его в попытках установки Windows 8.1 на свой рабочий компьютер. После нескольких безуспешных самостоятельных «подходов к снаряду» он позвал на помощь нового генерального директора компании, который курировал разработку новой «Восьмерки». Два взрослых и, несомненно, умных мужчины не смогли взять верх в борьбе с компьютером и софтом.

Люди, которые долгое время работали с Гейтсом и знают о его характере и привычках отметили, что еще никогда не видели мистера Гейтса таким раздраженным и злым. Во время борьбы с обновленной системой он неоднократно переходил на повышенные тона и частенько использовал слова из лексикона сапожника.

Редакции нашего проекта кажется, что нет лучшего «комплимента» разработчикам и идейным вдохновителям Windows 8, чем те бранные слова, что выкрикивал Билл Гейтс во время работы с их детищем.

Демонстрационный ролик Windows 8.1:


Метки


Добавить комментарий