Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Интернет телевидение от Билайн

Когда хочется чего-то нового, необычного, несколько отличного от других предложений, пользователь начинает мониторить сеть в поисках необходимой информации. А потому давайте поговорим о предложениях, которые имеет удовольствие представить потребителю интернет телевидение от Билайн.

Итак, прежде всего, это обилие телеканалов, отличающихся высоким качеством, как звукопередачи, так и изображения. На сегодняшний день компания предлагает около двух сотен телеканалов, которыми пользователь может управлять по своему разумению. Для более комфортного просмотра каналов предусмотрен и специальный пульт дистанционного управления, снабженный разнообразным функционалом.

52Кроме выбора и просмотра наиболее интересных каналов и передач, пользователь имеет возможность делать запись до четырех наиболее приглянувшихся ему программ с тем, чтобы отправить их в свой личный архив. Так же Билайн телевидение предусматривает и столь важную на сегодняшний день возможность, как блокировка тех или иных каналов, которые не рекомендовано смотреть детям до шестнадцати лет. Кроме того, существует и услуга видеопроката.

Говоря о телевидении, известном современному пользователю как Радуга ТВ список каналов которой весьма впечатляет, то, выбрав самый обычный пакет, Базовый, пользователь получает за символическую плату доступ к девяносто пяти каналам. Среди них имеются и спортивные, и музыкальные, и посвященные самым разных категориям фильмов разных лет – как отечественных, так и зарубежных. Кроме того, обязательными являются и все центральные каналы, которые могут быть интересны зрителю, и познавательные. Ну, а для любителей развлечений и новостных лент имеется так же свой ряд специальных телевизионных каналов.

Не менее популярен в нашем отечестве и Триколор ТВ, стоимость которого позволяет каждой семье подобрать собственный пакет каналов и программ, который наиболее востребован членами его семьи. Тут и Детский канал, и Кинозалы, и каналы, посвященные спортивным мероприятиям, и даже Радиопакет. Стоимость каждого из них позволяет наиболее оптимально решить бюджет, который запланирован именно на телеуслуги.

Полюбилась зрителям и Телекарта список каналов, которой содержит в себе как бесплатные пакеты, включающие варианты от двадцати одного до тридцати семи каналов. Так и платные варианты, в которых собрано множество популярных во всем мире и в нашей стране телевизионных каналов самых разных направлений.




Добавить комментарий