Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Беспроводные наушники Beats можно подобрать к цвету смартфона

Компания Apple начала выпуск беспроводных наушников Beats Solo2, цвета которых соответствуют оттенкам смартфонов iPhone.

x8b689ba2dce5dcd79438793e3d9882e7.jpg.pagespeed.ic.qwD4wLKyFj (ასლი)

Ранее аналогичные девайсы были выпущены в красном, черном и розовом оттенках, сейчас появились наушники в золотом, сером и серебристом цветах. Теперь каждый владелец смартфона от Apple сможет подобрать к своему гаджету аксессуар одного с ним цвета.

При изготовлении наушников используется долговечный гибкий материал, для его усиления применяется металлическая вставка. Привлекательно смотрятся наушники внешне: каждое устройство обработано прозрачным покрытием, которое применяется в автомобилестроении.

О гаджете положительно отозвались западные специалисты, отметив более глубокие басы и чистый звук, который обеспечивают наушники. В США Solo2 можно приобрести по 299 долларов. Такая стоимость на 100 долларов выше аналогичных проводных моделей. Беспроводное устройство можно использовать для интегрирования со смарт-часами Apple Watch. В самих наушниках можно разместить до 2 Гб данных с музыкальными файлами. Компания Apple заявила, что в автономном режиме Solo2 смогут работать до 12 часов.




Добавить комментарий