Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Беспроводную колонку Party ON выделяет наличие светомузыки

С каждым годом беспроводных динамиков, появляется все больше, владельцы современных мобильных устройств без особых проблем могут подобрать себе акустику по душе. Понятно, что производители предпринимают немало усилий, стараясь вызвать интерес к привлекаемой ими продукции. На днях компания ION Audio предложила пользователям новую беспроводную колонку, оснастив ее светомузыкой.

b_42c35c3a

Компания представила колонку Party ON, основное отличие которой от конкурентов – это наличие светового купола. Этот элемент способен проецировать красивые цветовые узоры на окружающие предметы. В зависимости от темпа музыкального произведения изменяется яркость и цвет рисунков.

Источником звука может выступать любое мобильное устройство, оснащенное функцией Bluetooth. Между устройствами стабильно поддерживается связь на достаточно приличном расстоянии, достигающем 30 метров.

Мощность колонки 4 Вт, и это неплохой показатель для компактного устройства, размеры которого составляют 7Х7Х11 см. У колонки имеется USB-разъем, есть регулятор громкости, кнопка переключения композиций, а емкость батареи позволяет работать без подзарядки в течение 4 часов.

Внешне устройство Party ON выглядит очень привлекательно и эффективно. Оценивается эта беспроводная колонка в 3790 рублей.




Добавить комментарий