Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Австралийский музыкальный сервис Guvera запустится в России

Guvera появится в России

В России в будущем месяце появится новый музыкальный сервис, предназначенный для прослушивания аудиозаписей в потоковом режиме. Новинка под названием Guvera будет представлена 13-го ноября.

cc227810bf2668765a28015c10a21ecf-450x

Сервис был создан в Австралии в 2008-м году, и к настоящему времени доступен в двух десятках стран мира. Сейчас компания поставила для себя цель выйти на новые рынки, и Россия рассматривается в качестве одного из потенциально перспективных объектов экспансии. Значительный шаг на пути популяризации компания сделала за счет договора с китайской компанией Lenovo, являющейся одним из крупнейших мировых производителей мобильных устройств. Теперь, сервис Guvera будет входить в состав базового оснащения всех мобильных гаджетов от Lenovo.

Прослушка музыки в бесплатном режиме возможна только после просмотра рекламы, при этом для использования сервиса в безрекламном формате придется купить подписку, которая в Австралии составляет 12 долларов. Какую цену придется заплатить россиянам, не сообщается.

В свою очередь эксперты отмечают, что в России Guvera предстоит столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны сервисов, уже представленных в этом сегменте, например, «Яндекс.Музыка» или iTunes.




Добавить комментарий