Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Apple Watch подверглись резкой критике со стороны Sony

Во время презентации Apple Watch было сказано немало громких слов в адрес этих умных часов. Представители Apple не оставили без внимания их продолжительность работы от одной зарядки, не превышающей 18 часов. Компания Sony моментально ухватилась за данное утверждение, чтобы начать «троллинг» этих умных часов. В своем твиттере Sony Xperia в стиле пресс-рендеров часов Apple Watch поместила изображение собственной продукции Sony SmartWatch 3 со слоганом: «Продолжайте движение с Sony SmartWatch 3, которые от одной зарядки работают до двух дней».

02_SmartWatch_3_Black_black (ასლი)

Не осталось в стороне и российское подразделение Sony. В соцсети вКонтакте его сотрудники, используя изображения часов Sony и соответствующий слоган, напомнили, что в отличие от Apple Watch Sony SmartWatch 3 от одной зарядки работают в 2,5 раза дольше, до двух дней. Данный факт был отмечен и на страницах официального сообщества Sony Xperia в России.

Кроме того, в сообществе отметили, что пока Apple еще только готовил помпезную презентацию, в мире уже существовали умные часы, которыми можно пользоваться для удовольствия их владельца, между тем как в 9 странах продажи Apple Watch начнутся только 9 апреля.

Среди гигантов рынка маркетинговые войны происходят нередко. Ситуация непрекращающейся перепалки Apple с компанией Samsung уже никого не удивляет, но от возможности уязвить своего главного конкурента не отказываются и другие производители.




Добавить комментарий