Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Apple случайно рассекретила новые айпады

Фальстарт от Apple

В сети раньше времени оказались размещены данные о новых моделях планшетов Apple, которые планируется представить 16-го октября. Причиной подобного явления является невнимательность сотрудников американского производителя, которые ошибочно загрузили в сервис iTunes инструкции по эксплуатации новых моделей планшетов.

283547

Новинки получили название «iPad Air2» и «iPad mini3», и будут предлагаться с поддержкой сервиса Touch ID, обеспечивающего защиту устройства с использованием отпечатков пальца владельца.

Информация о гаджета была удалена в течение одного часа, но представители прессы смогли не только, ознакомиться со свежей информацией, но и сделать скриншоты страниц. Внешность изделий не отличается от предшественников, но предлагаются новые возможности, например, серийная съемка, используемая на смартфонах iPhone5S.

Напомним, что презентация пройдет в 21 час по московскому вечеру, и кроме планшетов запланировано представление нового моноблока Mac, а также монитора с экраном сверхвысокого разрешения.

Отметим, что Apple традиционно устраивает в октябре презентацию новинок. В прошлом году мероприятие прошло 22-го числа и стало местом презентации предыдущих поколений планшетов iPad Air2 и iPad mini.


Метки


Добавить комментарий