Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Аппетитные промокоды от Викимарта

Онлайн торговый центр Wikimart предоставляет своим покупателям товары более двадцати категорий из самых разных стран. Основной задачей торговой сети Wikimart является помощь магазинам эффективно и прибыльно торговать в сети онлайн. 360 дней в году сотрудники компании работают над тем, чтобы покупка и продажа в интернете стала проще, безопаснее и удобнее.

Что же предоставляет Wikimart для каждого покупателя?

  • аппетитные цены
  • огромный ассортимент товаров от более чем сотни продавцов
  • безопасность, простота и удобство при приобретении товаров через сеть интернет
  • промокоды викимарта каждый месяц

промокоды викимарт

Товары на Wikimart приобретаются без каких-либо проблем, всего лишь в несколько простых шагов:

1) Покупатель выбирает товар из каталога или находит его с помощью поиска. Сайт предоставляет богатый выбор самого разнообразного товара, начиная поделками ручной работы, и заканчивая современным технологичным оборудованием. Так что функция поиска окажется очень даже кстати. Помимо функции поиска, на сайте также имеются различные фильтры для работы с каталогом. Стоит также заострить внимание на том, что для каждой торговой организации все заказы оформляются исключительно отдельно, к тому же не существует пока единой службы доставки.

2) После выбора нужного товара пользователь начнет оформление заказа. Здесь есть 2 пути: можно оформить заказ самостоятельно или сообщить оператору артикул товара и он сделает всё за вас. Если оплата товара будет производиться с помощью банковской карты, то заказ можно оформить только через сайт Wikimart. При этом необходимо будет указать свои данные, выбрать способ доставки и т.д.

3) Происходит оплата товара. Если оплата за товар происходит наличными, то деньги отдаются курьеру, и только после того, как товар будет проверен и осмотрен покупателем. В случае, если товар будет забираться из пункта выдачи заказов, то оплата будет производиться именно там.

4) Происходит уточнение времени доставки с менеджером.

5) Происходит доставка товара.




Добавить комментарий