Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Анонсирован продвинутый профессиональный монитор ViewSonic VP2780-4K

Новый продвинутый монитор ViewSonic VP2780-4K привлекает внимание своими уникальными возможностями. По заявлению его производителей, калибровка устройства выполняется непосредственно на заводе в момент изготовления, что способствует правильному отображению всех оттенков. Это имеет большое профессиональное значение, в первую очередь, для тех, кто выполняет обработку фотографий.

VX2880_HOME_ENTERTAINMENT

Размер диагонали данного устройства достигает 27 дюймов, его матрица SuperClear IPS оснащена функцией Ultra HD (4К), разрешение дисплея 3840Х2160 пикселей. Представление цвета у новинки имеет 10 разрядов. Цветовое пространство sRGB монитор охватывает на 100%, охват NTSC,Adobe RGB и EBU достигает 99%, 80% и 75% соответственно. Необходимую для дизайна или обработки фото палитру пользователь может самостоятельно подобрать в настройках.

Ни стоимость, ни дата релиза нового монитора пока неизвестны. На панели разъемов у него расположено четыре USB-порта 3,0, имеется два порта HDMI 2.0, поддерживающие MHL, и один разъем DP 1,2а. Установленное на устройстве программное обеспечение обеспечивает разделение экрана на 4 рабочих сегмента. О возможностях подставки производитель не сообщает, но на основании выложенных в Сеть фотографий специалисты сделали вывод, что пользователь сможет только регулировать угол наклона монитора. Стоит добавить, что для матрицы SuperClear IPS доступны углы обзоры в любом направлении в 178 градусов.




Добавить комментарий