Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Yandex для LG SmartTV

Наконец то все пользователи LG SmartTV  смогут насладиться в полной мере сервисом от Яндекса. В обновленной версии приложения был изменен внешний вид и наполнение нового виджета, была переработана система навигации. Также была улучшена скорость работы приложения.

В обновленной версии приложения имеется поддержка нового пульта, который был разработан работниками компании LG. Он походит на компьютерную мышь и предлагает возможность заниматься управлением функциональных систем посредством телевизионных возможностей. Такая особенность учтена при разработке нового виджета, потому все пользователи «умных» телевизоров получили доступ к обширному функционалу данной системы. Стала доступной система переключения между вкладок и курсора, а также кнопками, как было на предшествующих вариантах исполнения пульта.
Яндекс для LG SmartTV
В этой версии приложения стало возможным разворачивать на весь экран карту, где отображаются пробки и для нее стала доступной полноценная навигационная система.

При выборе вкладки с названием «Телепрограмма», теперь высвечивается вся необходимая информация про ту или иную передачу. Присутствует возможность выбирать фильмы из обширного списка и просматривать кадры из определенных телепередач.

Фильтр тоже претерпел ряд изменений в лучшую сторону. Теперь в нем можно  составлять индивидуальные программы телепередач, также имеется выборка по каналам и возможность осуществления их сортировки по тематике. Во вкладке «Новости» стала доступной информация обо всех новостях региона и области. В “Афише” теперь есть информация о фильмах, как заграничных, так и отечественных. Кроме возможности выбора актеров появился доступ ко времени и месту демонстрации кинофильмов в различных точках нашей страны.




Комментарии

  1. Алина

    А в этом приложении есть Поиск? Как в браузере Яндекс. Я думала , что это он. Но хоть убей , не могу найти кнопки поиск. Или это не браузер? Тогда это как-то бесполезно.

  2. Олег

    Ждем smart-tv от яндекс для LG.

Добавить комментарий