Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

“Умные” часы от Adidas

Компания Adidas анонсировала Smart-часы для людей, ведущий активный образ жизни. В продажу новинка поступит 1 ноября 2013 года.

Новые часы от Adidas будут представлять данные о скорости, локации, частоте сердечных сокращений. Также в новинке имеется достаточно памяти для хранения музыки. Но главной фишкой часов, по словам разработчиков, является функция  персонального тренинга. Часы самостоятельно вычислят и подберут наиболее подходящую программу для владельца аксессуара с программу с учетом физических возможностей.

Как выразился Пол Гаудио – глава Adidas Interactive: ” Мы не делаем просто «умные часы», мы делаем умнейшие часы для бегунов “.

Часы оснащены Wi-Fi модулем, акселерометром, силиконовым ремешком и сенсорным экраном. На часах имеется лишь единственная кнопка, которая при нажатии будет возвращать пользователя в главное меню.

Имеется возможность подключить беспроводные наушники по Bluetooth, чтобы во время бега пользователь мог наслаждаться своими любимыми композициями. Главное отличие от “умных” часов других компаний – для полноценного функционирования девайса не требуется подключения к планшету или смартфону.

Smart-часы от Adidas поступят в продаже 1 ноября 2013 года. Стоимость нового аксессуара составит $399.




Добавить комментарий