Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Сервис Sportbox.ru для Samsung Smart TV

Sportbox.ru обрадует новым приложением владельцев телевизоров Samsung , поддерживающих технологию Smart TV. С помощью этого сервиса зрители имеют возможность просмотра спортивных трансляций и их записей не только через простые каналы телевидения, но и через приложение Sportbox.ru.

Сервис Sportbox.ru для Samsung Smart TV

Сервис Sportbox.ru для Samsung Smart TV  предоставляет возможность просмотра онлайн-трансляций соревнований в различных видах спорта, как в прямом эфире, так и в виде сохраненных записей этих трансляций. В  данном приложении зритель также может взглянуть на расписание будущих онлайн-трансляций, просмотреть видеозаписи во всем спортивным рубрикам или же выбрать какую-то отдельную, интересующую именно его. Для того чтобы начать пользоваться данным сервисом, владельцам телевизоров Samsung, с функцией Smart TV , необходимо загрузить его через магазин приложений Samsung Apps. В этом магазине необходимо перейти в раздел «Спорт» , в котором и находится данный бесплатный сервис.


Метки


Комментарии

  1. Аркадий

    Здравствуйте!
    Появилась проблема: на телевизоре самсунг в приложении смарт-тв не получается соединиться со Спортбоксом. Перезагрузки не помогают.
    Благодарю за ответ

Добавить комментарий