Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Российский рынок встречает новые Ultra HD-телевизоры Philips Smart TV

Российский рынок встречает новые Ultra HD-телевизоры Philips Smart TV

Вышедшие новые модели вобрали в себя 2 технологии из предыдущих Smart TV: трёхстороннюю подсветку Ambilight и 900-Гц экраны с диагональю 84 дюйма и 65 дюймов. Philips Smart TV умеют подстраивать яркость подсветки LED в зависимости от внешнего освещения. Все это реализуется с помощью Micro Dimming Pro и со встроенными датчиками света. На Philips Smart TV 9000 Ultra HD возможен просмотр изображения с разрешением 3840×2160, благодаря высокопроизводительному процессору Ultra Pixel HD. Также новые телевизоры оснащены технологией Ultra Resolution, которая улучшает качество сигнала с эфирного телевещания из Сети, Blu-ray, DVD до 4K.

На Smart TV серии 9000 не всё внимание было уделено только высокому качеству изображения. Во внимание также было взято и качество звука, поэтому разработчики Philips добавили в новые модели систему твитеров и сабвуферов и высококлассных средств, которое значительно повышают качество звука. При покупке в комплект Ultra HD-телевизоров Philips Smart TV входит пульт ДУ с QWERTY-клавиатурой, облегчающий работу со встроенным сервисом Clould TV и навигацию по меню и сайтам. Новые телевизоры Philips Ultra HD способны легко подключаться по беспроводной сети , благодаря встроенному модулю Wi-Fi, к ноутбукам, планшетам, компьютерам и другим устройствам. Также эти “умные” телевизоры способны подключаться к мобильным устройствам с помощью технологий Wi-Fi Miracast и SimplyShare. С этими технологиями легко получить доступ к контенту этих устройств и передавать всё это на Ultra HD экран, с возможностью повышения качества передаваемого изображения. Можно еще отметить технологии Wi-Fi Smart Screen и Multi-room Viewing, с помощью которых возможна передача контента с телевизора на подключаемые к нему устройства.

По словам разработчиков цены на новые Ultra HD Philips Smart TV будут приемлемыми, а приобрести и наслаждаться всем этим российские пользователи смогут в середине четвертого квартала текущего года.




Добавить комментарий