Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение ShoppingPlus для телевизоров LG Smart TV.

Приложение ShoppingPlus –  это новый способ узнавать новости о скидках, об акциях и предложениях,  об ассортименте товаров как в вашем городе, так и в других городах России. Сейчас вы можете найти в этом приложении информацию более двухсот компаний, расположенных в 465 российских городах. Сюда входят  супермаркеты, аптеки, магазины одежды, мебели, электроники, косметики, детские товары, товары для  спорта, огорода, дома, для животных и многое другое. В этом приложении вы сможете просматривать не только каталоги, где происходит постоянное обновление, но и информацию об адресах магазинов. Также есть возможность получить скидки.

Чтобы упростить свою покупку, просто  просканируйте QR-код специального предложения прямо с экрана телевизора с помощью любого смартфона, а затем получите код скидки на покупку товара уже в магазине.

Один их соучредителей и по совместительству операционный директор ShoppingPlus Эльмар Фель заметил: “Мы наблюдаем стремительный рост интереса потребителей к цифровым каталогам в общем, и в частности к их презентации в формате Smart TV. При этом компании, представленные в приложении, получают исчерпывающую статистику просмотров, включая анализ целевых групп потребителей, эффективности рекламных акций и горящих предложений”.

ShoppingPlus

Если вы счастливый пользователь телевизора LG Smart TV, то не теряйте время, заходите в приложение ShoppingPlus и заказывайте со скидками понравившиеся вам вещи!




Добавить комментарий