Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение Samsung Apps для Smart TV.

Приложение Samsung Apps впервые внедрили в интеллектуальные телевизоры Smart TV еще в 2010 году. Другие производители ничем подобным к тому времени не занимались. Samsung Apps представляет собой онлайн магазин, где каждый может скачать понравившееся ему приложение. Здесь доступно более тысячи приложений, которые постоянно обновляются и дополняются.

Попадая на главную страницу магазина, вы увидите отсортированные по разделам приложения. Меню достаточно простое и каждый сможет с ними справиться без проблем. Сейчас весь интерфейс доступен на родном русском языке.

Сложно в небольшой статье описать каждое приложение, да и смысла в этом нет, тем более установка и скачивание каждого приложения примерно одинакова.

Samsung Apps-1

Сам сервис Samsung Apps является частью Smart Hub. Сама загрузка сервиса занимает всего несколько секунд. Для работы достаточно двух кнопок, расположенных  на пульте дистанционного управления – «Ок» и «Возврат». Все предельно ясно и просто. Находите понравившееся приложение в одном из разделов, после чего выводится информация. Далее выводится информация о загрузке. Сама загрузка проходит моментально, через несколько секунд всё установится и запустится само приложение. Оно будет отображаться на рабочем столе вашего телевизора, и вы можете с ним работать постоянно. Покупайте Smart TV Samsung и развлекайтесь вместе с Samsung Apps.




Добавить комментарий