Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение NOW.RU, которым оснащены Smart TV Sony.

В ноябре прошлого года стало известно, что передовые интеллектуальные телевизоры Sony будут поддерживать возможность просмотра фильмов через онлайн кинотеатр NOW.RU. Если вам надоело тратить деньги на дорогие походы в кинотеатры, и у вас нет возможности и времени, то эта возможность станет для вас самой необходимой и подходящей. Наслаждаться просмотром новинок, еще даже не вышедших в эфир, теперь стало вполне реальным.

Онлайн-кинотеатр Now.ru в отличие от ему подобных предоставляет лишь качественные и вполне легальные предложения. Здесь можно выбирать как наши отечественные, так и зарубежные фильмы, телепередачи, мультфильмы. Можно просматривать как платные услуги, так и бесплатные. Чтобы ознакомиться с бесплатными, нужно зайти «free», после чего откроется полный список бесплатного контента. На платный же контент можно либо непосредственно подписаться, либо придется платить за каждый выбранный фильм отдельно.

Для начала работы с Now.ru, подключите Smart TV к сети интернет, выберите виджет NOW.RU, затем после того как вы сделаете выбор фильма, нажмите на «play».

NOW.RU-1

Теперь с Now.ru для просмотра интересных и любимых кинофильмов не потребуются компьютеры.


Метки


Комментарии

  1. Евгений

    Здравствуйте! Нет приложения NOW.RU в OPERA TV… Телевизор Sony KDL 43 WE754. Посоветуйте Выпуск 2017

Добавить комментарий