Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «101.ru – Radio Online» для телевизоров Smart TV LG.

Ни для кого не секрет, что можно слушать онлайн радио бесплатно на телевизоре Smart TV. Главное – было бы подключение ТВ к интернету. Появилось новое приложение «101.ru – Radio Online». Это настоящий огромный радио мир, здесь каждый пользователь сможет выбрать себе радиостанцию по вкусу. Здесь представлено более 150 радиостанций. Это приложение  постоянно обновляется контентом, системой ротации, информационным наполнением окружающего виртуального пространства. Создаваемый творческим коллективом ВКПМ контент уникален. Приложение разработано для отечественных и зарубежных пользователей.  По некоторым статистическим данным, половина потребителей приложения  «101.ru – Radio Online» являются зарубежными пользователями.

В этом приложении присутствуют авторские станции, которые работают благодаря знаменитым  фигурам отечественной музыки. Здесь есть, например,  авторская станция маэстро Владимира Спивакова, станция Аллы Пугачевой, специальная станция «Машина времени».

При работе с этим приложением у пользователя есть возможность искать композиции по исполнителю, песне и жанру. Одним словом, вы найдете нужную вам станцию по введенным параметрам.

С этим приложением работать легко благодаря простому и удобному интерфейсу.  Это одно из самых лучших приложений для воспроизведения онлайн радио на телевизоре Смарт ТВ.

«101.ru - Radio Online»

Слушайте любимую хорошую музыку вместе с приложением Online Radio 101.ru в любое время суток.




Комментарии

  1. Maksat Muradov

    не нахожу этот виджет в LG Store (менял страну с Испании на Россию безрезультатно). Где можно скачать этот виджет на флешку?

Добавить комментарий