Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «Энциклопедия растений» для тех, кто решил заняться садоводством, доступно для пользователей телевизоров Samsung Smart TV.

Это приложение разработано специально для садоводов, для людей, которые хотят украсить свой огород, получить много урожая и удовольствия от этого. Если вы хотите посадить у себя в саду редкие экзотические растения, но не знайте ничего о том, как ухаживать за такими растениями, то зайдя в это приложение, вы сможете узнать много полезных советов о выращивании.

Не думайте, что ухаживать за растениями просто. Каждый цветок, каждое деревце требует индивидуального подхода к нему. Всего знать невозможно.  Если вы даже самый опытный садовник, который занимается этим делом уже долгие годы, то вы всё – равно не сможете обойтись без хорошего справочника по уходу за растительностью.  Нужно знать какая почва подходит для того или иного растения, как часто и сколько нужно поливать, как правильно обрабатывать. Запомнить всё невозможно. Также нужный и подходящий  справочник найти не так -то просто.  Выберите вместо справочника приложение «Энциклопедия растений», разработанное для телевизоров Смарт Тв.

В этой энциклопедии вы найдете много информации о самых разных растениях с детальным подробным описанием  времени посадки, продолжительности жизни, семейства, особенностей, размножения, влажности воздуха, необходимого для благоприятного роста растения.

В приложении  имеется поисковик, где поиск осуществляется путем ввода названия предмета других его критериев, либо выбора первой буквы наименования растения.

«Энциклопедия растений»

Интерфейс приложения не вызывает никаких сложностей.  Выберите нужную вам иконку, нажмите на нее, и на экране высветится полная информация  о растении. Все статьи сопровождаются красочными яркими картинками.

Приложение довольно часто пополняется новыми статьями, также исправляются недочеты прошлых статей.




Добавить комментарий