Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «Стрим» для телевизоров Panasonic Smart VIERA.

С помощью нового приложения  «Стрим», созданного специально для телевизоров Panasonic, поддерживающих функцию Smart TV, пользователи смогут получать доступ к многочисленным фильмам онлайн-кинотеатра. Выбор фильмов огромен. Здесь вы найдете фильмы самых разных жанров, это и блокбастеры, и классика, и комедии. Словом, вы обязательно подберете фильм для отличного семейного просмотра. Также с онлайн – кинотеатра вы сможете скачать новинки 2013 года.

Выход приложения Стрим вполне закономерен. Сейчас в глобальной сети слишком много нелегальных фильмов, нарушающих права авторов. С помощью этого приложения вы будете пользоваться лишь законным легальным контентом, воспроизводимом в хорошем качестве. Это еще один шаг  развития в области Смарт ТВ.

Несомненно, ближайшее будущее, которое нас с вами ожидает, за интеллектуальными телевизорами. Производители делают всё, чтобы их телевизоры были конкурентноспособными на этом рынке. Поэтому производители Панасоник разрабатывают для пользователей своих телевизоров всё новые и новые развлечения в виде приложений. Новая платформа VIERA Connect, которой оснащаются все «умные» телевизоры Panasonic Smart VIERA, имеет несколько предустановленных приложений для доступа к онлайн-кинотеатрам, – утверждает Сергей Кожевников, глава подразделения аудио- и видеотехники Panasonic Россия. – Присоединение к ним российского видеосервиса Stream позволит пользователям телевизоров Panasonic смотреть любимые фильмы в отличном качестве, не выходя из собственной квартиры».

Чуть раннее компания ООО «Стрим» разработала и запустила похожие приложения и на телевизорах LG, Samsung, Philips. Фильмы не бесплатны, покупаются  через SMS – сообщения основной крупнейшей тройки операторов телефонной связи. Информирование обладателей Smart TV Panasonic о запуске нового приложения будет осуществляться через анонсы, социальные сети и через  интернет – магазин Panasonic VIERA Connect Market.

jfdghjhthit45