Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «Риа ТВ» для телевизоров Smart TV Samsung.

В 2011 году  РИА Новости и компания Samsung Electronics совместно создают и выпускают  приложение «Риа ТВ», предназначенное  для телевизоров Samsung Smart TV.

Риа ТВ является новостным видео приложением.  С ним пользователь телевизора сможет узнавать и получать видеоинформацию в режиме интерактивного доступа.

Как сообщает директор дирекции немедийных носителей и инновационных продуктов РИА Новости Максим Ползиков : “Специально для приложения Samsung Smart TV видеоредакторы РИА Новости в течение дня отбирают не менее десяти новостных видеороликов. Это эксклюзивный контент, который позволит зрителям быть в курсе информационной картины дня”.

Интерфейс приложения РИА Новости выполнен просто, поэтому работать с ним  максимально удобно.  Чтобы начать работать с этим приложением, прежде всего, его необходимо скачать с онлайн – магазина Samsung Apps. После этого  в главном меню Smart Hub вы увидите иконку приложения РИА Новости с доступом к эксклюзивному новостному контенту. Здесь вы сможете просматривать не только популярное видео, целыми сутками вам будут доступны и другие, не менее интересные новости.

Директор по маркетингу в России и странах СНГ компании Samsung Electronics Сергей Певнев сказал: «Приложение РИА Новости расширяет возможности наших телевизоров и, конечно же, найдет своих почитателей». Он утверждает, что оснащение интернет магазина новыми приложениями крайне важно и необходимо для телевизоров Samsung Smart TV. Ведь понятно, что большое количество и разнообразие контента в совокупности с качеством,  простотой и надежностью выводит компанию на лидирующие позиции.  Так же Сергей Певнев сказал, что “сервис РИА Новости обеспечивает доступ к самым актуальным новостям, самому важному видео, при этом пользователь может получать информацию быстро, удобно и круглосуточно”.

«Риа ТВ»




Добавить комментарий