Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «Одноклассники» на Smart TV LG.

К многочисленным приложениям Smart TV LG добавилось приложение одной из социальных сетей. Такое пополнение произошло еще в октябре прошлого года. Как известно, эта сеть нашла уже давно массу поклонников, и поэтому многие пользователи целыми днями проводят с этим приложение массу времени.

Сначала эта возможность была доступна лишь российским пользователям, а затем через несколько дней этот ряд пополнили и страны Балтии и СНГ.

Чтобы начать пользоваться с приложением «Одноклассники», сначала нужно запустить функцию Social Center. После этого появится окошко «Меню», в котором нужно будет выбрать соответствующий пункт «Одноклассники». Далее вы сможете полноценно воспользоваться всеми предоставляемыми приложением возможностями. Работа с социальной сетью «Одноклассники» на Smart TV не отличается по функциональности от компьютерной версии. Находите своих школьных друзей, а также родных и близких для общения с ними. Помимо всего прочего можно размещать на сайте свои фотографии, делиться новостями, оставлять комментарии и посещать странички других пользователей.

Одноклассники-1




Комментарии

  1. андрей

    я на смарт тв лджи в одноклассниках не могу смотреть свой видиофильмы пишут что доступ ограничен по требыванию кормпании лджи может кто обяснит как это исправить?

Добавить комментарий