Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение “Кулинарная академия” для LG Smart TV.

 

Компания LG Electronics выпустила новое приложение «Кулинарная академия». Сейчас это приложение распространяется на телевизоры формата Smart TV. Готовьте с приложением «Кулинарная академия быстро и вкусно». Здесь вы сможете найти рецепты самых разных блюд. Приложение простое и понятное, с ним разберется даже самый не опытный пользователь.

Прежде чем начать работать с этим приложением, надо будет скачать и установить на Смарт ТВ соответствующую программу из LG Smart World. Это в принципе не сложно.  Как только вы всё скачаете и установите, вам откроется доступ к кулинарным проектам. Удивляйте своих родных и близких каждый день новыми и вкусненькими блюдами.

Вообще хорошей идей было бы купить телевизор с небольшой диагональю и установить его прямо на кухне. Никакой праздник для вас не останется не замеченным с приложением «Кулинарная академия». Выбирайте рецепты, подходящие под конкретный праздник.

Выбирать блюда можно по различным критериям, например, на основании того, как и сколько оно будет готовиться. С функцией «Ситуация», можно подбирать блюда, например, для романтического ужина или званого вечера.

Все рецепты в этом приложении вы найдете с точным и детальным описанием, разработчики гарантируют правильность описанных здесь рецептов.  А чтобы вы не спутались и не озадачивали себя разными вопросами, можете воспользоваться  алгоритмами пошагового выполнения приготовления. Вы здесь найдете весьма полезную информацию о правильном хранении продуктов.

Приложение “Кулинарная академия”-1

Приложение «Кулинарная академия» может потребовать подключение к  сети интернет и хранение информации на носителе данных.




Добавить комментарий