Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «Как выбрать хорошее вино» для телевизоров Smart TV Samsung.

Каждый хочет провести незабываемо праздник, будь это День Рождения, Новый Год или романтический ужин при свечах. Главным атрибутом на праздничном столе является хороший алкоголь, в частности, вино. Мало кто знает, как правильно выбирать вино и чем руководствоваться при выборе, все люди в основном выбирают наугад, часто затем разочаровываясь в вине.

Несомненно, есть люди, которые давно уже отдали предпочтения какому – то одному виду вина и не пытаются изменить свои предпочтения.  Однако, всё же существуют общепринятые стандарты хорошего алкоголя. С этим будет легче приглашать  гостей и делать какие – то заказы в ресторанах.

Многие богатые люди доверяют дегустаторам вина. Но не каждый может посоветоваться с ними. Для простоты и удобства выбора вина разработчики создали специальное приложение для Smart TV (приложение от L.A.Production), которое вам поможет разобраться с винами. Пусть вы не станете опытны дегустатором, но вы узнаете много полезных советов  фишек, которыми нужно руководствоваться  при выборе вина. Уверяем вас, что после обучения с этим приложением, вы сможете подобрать качественный и вкусный напиток, не засматриваясь на знаменитые бренды и названия вин.

Всё обучение построено на ряде видео, которые выпущены профессиональным сомелье (дегустатором вин). Дегустатор достаточно подробно, понятно и доходчиво рассказывает об основных принципах выбора вина. Вы узнаете всё о правильном хранении вина, о факторах, влияющих на вкус алкоголя и многое другое.

Видео выполнено в высоком разрешении, так что просматривать вы его будете в формате высокой четкости. Просмотр интересен, занимателен, даже комната, в которой проходила сама сьемка, красиво и красочно украшена.

«Как выбрать хорошее вино»-1

Интерфейс приложения понятен, прост, выполнен в черно – красных тонах.

Если вам часто приходится иметь дело с винами, или вы просто ходите пригласить на свидание прекрасную девушку, то зайдите, прежде всего, в приложение «Как выбрать хорошее вино» и узнайте пару хороших советов.




Добавить комментарий