Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение ВГТРК для телевизоров Samsung Smart TV.

Приложение ВГТРК рассчитано для телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV.

С этим приложением вы сможете  получить  доступ к многочисленным Тв – проектам российского телевидения. Смотрите новости, сериалы, фильмы, спортивные передач и т. д. К сожалению, трансляции по телевизору показывают на экране ТВ не по нашему желанию. Теперь с приложением ВГТРК эта проблема решена, больше не нужно ждать трансляцию сериала, просто нажмите на несколько кнопок на пульте управления Samsung Smart TV и выберете нужную вам программу. Такой доступ вы будете получать круглосуточно. Видео воспроизводится в формате высокой четкости. Контент постоянно обновляется.

Приложение простое в управлении и использовании. Обязательным условием использования приложения ВГТРК является подключение к глобальной сети Smart телевизора или  Blu-ray проигрывателя. После того как вы выполните это подключение, выберите в меню соответствующий виджет о ВГТРК и смело пользуйтесь приложением.

Smart TV – это не просто устройство, транслирующее телепрограммы, интеллектуальный телевизор всё больше становится устройством, сочетающим в себе большое количество разнообразных функций. Это домашний развлекательный центр с большим набором развлекательных приложений, достаточно удобный и простой в использовании.

Приложение ВГТРК-1

Компания Samsung предлагает своим пользователям самим выбирать нужные им интересный контент телеканалов ВГТРК. Также если вы пропустили одну из серий любимого фильма, то с помощью этого приложения вы сможете ее просмотреть в любое свободное и удобное для вас время.

jfdghjhthit45