Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UE65C7000

Обзор

Видео
10
Аудио
10
Возможные подключения
10
Функции
10
Samsung UE65C7000
10

Рейтинг

Smart 3D  – телевизор Samsung UE65C7000  – это плоскопанельный телевизор премиумного класса. Благодаря этому LED-телевизору Samsung 7000 серии с поддержкой 3D изображения, ваше мнение о возможностях телевизоров полностью изменится. Раньше вы и представить себе не могли, что через телевизор можно  подключиться к сети интернет без помощи компьютера. Это стало реальным с разработкой интеллектуальных телевизоров.

С телевизором Samsung UE65C7000  вы сможете постоянно общаться с друзьями по Skype, следить за последними новости,  происходящими в мире, просматривать прогноз погоды и многое другое. Заметьте, всё это вам будет доступно в режиме реального времени.

Телевизор Samsung UE65C7000  оснащен самыми новыми технологиями: Samsung Ultra Clear Panel, Wide Color Enhancer Plus, 200Гц Motion Plus, Clear Motion Rate и Mega Contrast, благодаря которым разработчики смогли добиться кристальной чистоты изображения на экране. Вы на себе ощутите фантастическую реалистичность изображения на экране этого 3D-телевизора.

Выбрав просмотр фильма в объемном формате, действия, происходящие на экране, перенесутся в вашу комнату,  и вы сами станете участником происходящего. Также для вас доступна функция конвертации 2D изображения в 3D. Это позволит переводить в 3D формат не только фильмы, в режиме реального времени  можно  конвертировать в 3D формат обычные 2D эфирные передачи: футбол, хоккей и другие спортивные программы, и смотреть их через специальные очки в формате 3D.

Технология 3D HyperReal Engine стирает границы между изображением на экране и реальностью. При первом включении телевизора у вас будет потрясающая реакция на хорошее качество изображения, обеспеченное технологией Samsung 3D HyperReal Engine.

В телевизоре Samsung UE65C7000   имеется встроенная технология улучшения цвета WideColorEnhancer plus. Встроенный высокопроизводительный процессор анализирует цвет каждого элемента изображения (пикселя), затем происходит оптимизация тона и насыщенности. Так, изображение наиболее близко соответствует реальности. В результате проделанной работы этой технологии, на экране вы будете наблюдать изображение в реальной цветовой гамме.

Технология Ultra Clear Panel обеспечивает улучшенную передачу черного цвета и повышение четкости изображения. В результате сводятся к минимуму  блики от внешних источников освещения и повышается контрастность изображения на экране Full HD телевизора Samsung UE65C7000  .

Технология сверхвысокого контраста Mega Contrast увеличивает контрастность изображения. Оттенки белого становятся чище, а черные тени – более насыщенными. Каждый цвет приобретает дополнительную глубину.

Благодаря технологии Full HD 1080P картинка становится еще четче. Помните, что только телевизоры с поддержкой формата Full HD 1080p отличаются наилучшей на сегодня степенью детализации изображения, вдвое превышающей степень детализации (разрешение) обычных HD телевизоров. Технология исправляет ошибки воспроизведения контента со стандартным разрешением.

Телевизор Samsung UE65C7000   оснащен встроенной функцией Internet@TV.  Усовершенствованная служба контента открывает доступ к многочисленным совершенно новым виджетам, таким как  YouTube, Picasa, Twitter, AccuWeather, РБК, Sport Express, Gismeteo.

С функцией AllShare вы сможете загружать в телевизор видеозаписи, музыку и фотографии простым беспроводным способом, используя для этого компьютер или любое мобильное устройство.

Приобретите дополнительно  телекамеру, подключите к телевизору Samsung UE65C7000  и общайтесь с друзьями через систему Skype™. В этой системе осуществлять аудио и видеозвонки можно совершенно бесплатно, где бы ваш собеседник не находился. Кстати, по Skype можно звонить на стационарные и сотовые телефоны по очень выгодным тарифам.

Функция Anynet+ позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио и видео устройств Samsung, подключенных через интерфейс HDMI.

 

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 65″ (165 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HDTV есть, 1080p (Full HD)
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Частота обновления 200 Гц
Поддержка 3D есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст есть
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080

Звук

Мощность звука 30 Вт
Сабвуфер есть
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы аудио (стерео), оптический
Поддержка Wi-Fi опционально
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть

Дополнительно

Цвет бронзовый металл
Возможность крепления на стену есть

Пользовательский рейтинг

Оценить
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий