Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung PS64E8007G

Обзор

Видео
10
Аудио
9
Возможные подключения
10
Функции
10
Samsung PS64E8007G
9.8

Рейтинг

Средний ценовой диапазон телевизора 3D Samsung PS64E8007G варьируется в пределах 100 тысяч рублей. Несомненно, среднестатистический житель нашей страны не сможет позволить себе такую недешевую в прямом смысле этого слова интеллектуальную машину, но всё же найдется немало счастливчиков, которые смогут приобрести такую покупку. Уверяем вас, что разработчики оснастили этот Smart TV всеми необходимыми функциями и технологиями, которыми и должен обладать телевизор такого уровня, поэтому такая высокая цена вполне оправдана его возможностями.

SAMSUNG PS64E8007G представляет собой  плазменный 3D телевизор с прекрасным дизайном, цвет корпуса выполнен в черном цвете титана. Также эту стильную элегантную новинку дополняет своей красотой роскошная прямоугольная подставка.

В наше время ничего не стоит на месте, также происходит и с интеллектуальными телевизорами,  разработчики которых каждый год радуют нас какими – нибудь необычными новыми улучшенными функциями или технологиями. Каждый, наверно, задумывался об этом и задавался вопросом: «Зачем выкладывать такие большие деньги за Smart TV, если через год он уже устареет»? Разработчики не оставили открытым этот вопрос и внедрили в телевизор SAMSUNG PS64E8007G функцию Samsung Smart Evolution, которая постоянно поддерживает  высокий новейший уровень функциональности и технических характеристик вашего ТВ, тем самым вам не придется через какое – то время бежать в магазин и выкладывать снова огромные деньги за новый Smart TV. Советуем вам лучше один раз отдать большие деньги за SAMSUNG PS64E8007G, чем покупать телевизор, не поддерживающий функцию Samsung Smart Evolution. Как говорится: «скупой платит дважды». Для обновления телевизора вам просто придется установить предлагаемый комплект Samsung Smart Evolution, а затем просто его активировать. Таким образом, например, вы можете увеличить функциональность вашего телевизора, заменив двухъядерный процессор на четырехъядерный. Получается, что с такой функцией вы каждый год бесплатно меняете свой телевизор на новый.

Великолепное качество воспроизводимого изображения и прекрасная цветопередача достигается предложенным форматом Full HD 1080p, который обеспечивает превосходную проработку деталей изображения, технологией Real Black Pro, которая способно добиваться самой высокой динамической контрастности.

Теперь управлять интеллектуальным телевизор SAMSUNG PS64E8007G стало проще и удобнее. С новой системой Smart-управления перед вами откроются новые возможности в области домашних развлечений. Вы можете теперь полностью отказаться от пульта дистанционного управления, на помощь к вам придет возможность голосового и жестового управления. Еще одной новинкой является встроенная функция распознавания лиц. Таким образом, ваш умный телевизор способен отличить своего хозяина и выполнять лишь его желания. Никто и никогда раньше не представлял себе, что такое когда – то станет реальностью. Поэтому, если вы еще не выбрали Smart TV, и у вас есть все возможности приобрести его, то мы предлагаем остановить свой выбор на этой новинке SAMSUNG PS64E8007G.

Еще одной хорошей информацией для вас станет новость о том, что телевизор поддерживает функцию многозадачности, то есть вы одновременно на большом широком экране сможете выполнять множество действий. Например, если вы смотрите свой любимый сериал, и вам вдруг внезапно позвонил друг по Skype, то вам, чтобы выйти с ним на связь вовсе не придется выключать сериал. Кстати, в такой ситуации, автоматически звук сериала выключится  и активизируется в системе Skype. Оцените просмотр контента в формате 3D с объемным звуком и великолепным качеством изображения.

Теперь с телевизором SAMSUNG PS64E8007G вы сможете бесконечно загружать приложения с ресурса Smart Hub. Кстати, он пополнился тремя новинками, среди которых сервисы спортивный Фитнес, детский Kids и семейный Family Story. Думаем подробно рассказывать о них не надо, ведь названия говорят уже сами за себя.

Основные характеристики

Тип плазменная панель
Диагональ 64″ (163 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Стереозвук есть
Поддержка 3D есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Прогрессивная развертка есть
Технология Sub-Field Driving 600 Гц

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S есть
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080

Звук

Мощность звука 20 Вт (2×10 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы оптический
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 2
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Поддержка Skype есть, встроенная камера
Таймер сна есть
Управление жестами, голосом

Дополнительно

Цвет черный титан
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 282 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1485x972x351 мм
Вес с подставкой 37.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1485x882x55 мм
Вес без подставки 34.5 кг
Дополнительная информация датчик присутствия; двухъядерный процессор; распознавание лица; WiFi Direct

 

Инструкция Samsung PS64E8007

Пользовательский рейтинг

Оценить
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий