Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новые игры в LG CINEMA 3D Smart TV телевизоры

Всемирно известная компания LG Electronics официально объявила о появлении в фирменном магазине игр Game World для платформы Smart TV четырёх новых игр для всей семьи: “Catapult King”, “Where’s My Water?”, “Air Attack” и “Mini Motor Racing”. Управление этими играми полностью оптимизировано для того, чтобы установить их в , используя универсальный пульт Magic Remote, который чувствителен к жестам.

Недавно диснеевская игра “Where’s My Water?” была признана журналами Pocket Gamer и PhoneArena “Лучшей игрой года”, она была загружена уже более 120 млн раз.

В игре “Catapult King” игрок может управлять виртуальный катапультой благодаря функции распознавания жестов Magic Remote. Эта игра основана на законах физики. Она достаточно сложная, но в то же время очень увлекательная. Здесь предусмотрено около 60 уровней.Новые игры в LG CINEMA 3D Smart TV телевизоры

“Mini Motor Racing” является весёлой игрой, позволяющей давить на газ и гонять более чем по 40 разным трекам. Её разработала компания The Binary Mill с учетом передового графического механизма Unity.

Игра “Air Attack”компании Art in Games была отмечена многими наградами. Она позволяет игрокам  почувствовать себя военными лётчиками-асами в ряде смелых воздушных налётов, которые совершают маневры и расстреливают противника как в 2D-, так и в 3D-режиме.

Буквально на прошлой неделе редакция THG.ru опубликовала анализ производительности Crysis 3, который представляет собою шутер от первого лица. Он славится высоким качеством графики, а игровой движок способен поставить на колени даже самые мощные ПК.




Добавить комментарий