Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

На продажу выставлены восстановленные телевизионные приставки Apple TV.

Теперь любители Apple TV  смогут в американском интернет – магазине приобрести  «восстановленные» телевизионные приставки Apple TV третьего поколения. Как стало известно, обновленные устройства стоят намного дешевле прежних Apple TV. Эта приятная покупка обойдется всего лишь в 75 долларов. Напомним, что прежде такие приставки стоили 99 долларов. Таким образом, приставки стали лучше, а цена дешевле.

Совсем недавно компания Google  продемонстрировала миру свою новинку – гаджет Chromecast.  Chromecast позволяет стримить различный контент с компьютеров, а также смартфонов и планшетов с Android и iOS на борту. По сути гаджет Chromecast представляет собой обычный  аксессуар. являющийся  кабелем HDMI.

Естественно, о конкуренции гаджета Chromecast и приставки Apple TV не может быть и речи. Chromecast  не имеет многих функциональных особенностей, которыми может похвастаться Apple TV.  Одним из примеров является тот факт, что на гаджете нельзя перематывать видео назад или вперед.

Многие аналитики высказали уже своё мнение, касающееся популярности гаджета Chromecast. Потребителей он будет привлекать в основном своей небольшой стоимостью. Купить такое устройство  можно всего лишь за 35 долларов, а российские покупатели смогут купить гаджет на eBay и Amazon чуть дороже. Цена составит не менее двух тысяч рублей. Согласитесь, что это хорошая приемлемая цена для такого удобного и полезного устройства.

Несомненно, если руководствоваться только ценовой характеристикой, то AppleTV в этом плане уступает гаджету. Но это вполне оправдано. Компания Apple TV никак не сможет снизить стоимость новинки. Вы только вспомните, сколько девайсов на прежнем Apple TV не работало. На новом устройстве  отремонтированы многие девайсы, изменен корпус, он представлен в красивом и стильном внешнем виде.  Переплатив всего лишь несколько долларов и купив приставку от Apple, вы на самом деле только сэкономите кучу денег, он порадует вас отличным качеством. При покупке каждый покупатель получает гарантию на один год.




Добавить комментарий