Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Мировой производитель Philips представил новинку – кинотеатр Philips Fidelio SoundHub HTB9245D

Компания Philips продемонстрировала миру новый домашний кинотеатр Fidelio SoundHub HTB9245D. С этим кинотеатром вы сможете просматривать любимые фильмы и прослушивать понравившуюся вам музыку в отличном качестве в новом формате. Пользователь кинотеатра получит возможность наслаждаться кристально чистым и детальным звуком, качественным изображением с различных устройств.

Домашний кинотеатр имеет титановые ВЧ-динамики. Они безупречно устойчивы к искажениям и резонансным колебаниям и воспроизводят чистый и четкий звук во всем диапазоне звуковых частот. Звучание, которое сопровождает изображение на экране,  воспроизводится максимально точно, а пользователь будет воспринимать его именно так, как и задумал автор.

Со встроенной в домашний кинотеатр технологией Сrystal Clear Sound вы можете быть уверены о чистоте звука, о том, что при просмотре контента вы будете четко прослушивать даже самые неразборчивые речи. Еще одна технология Virtual Surround Sound позволит воспроизвести максимально реалистичное звучание.

В домашний кинотеатр разработчики внедрили мощный интеллектуальный процессор CinemaPerfect HD. Он способен уменьшать шум при воспроизведении видео, сжатого в формате MPEG, и обеспечивает разрешение Quad Full HD. Изображение на экране практически не будет отличаться от реального мира благодаря работе процессора и новой улучшенной технологии обработки цвета. Приобретая эту новинку, вы будете иметь возможность просматривать любимые фильмы в объемном 3D режиме.

Теперь вы сможете забыть о длинных неудобных вечно путающихся проводах, совместимые устройства можно подключить напрямую к концентратору HDMI, а он соединен с телевизором при помощи только одного кабеля. Разработчики Philips думают о своих пользователях и стараются делать использование своих детищ максимально удобным.

С помощью встроенной технологии Bluetooth, к домашнему кинотеатру можно без проблем и всяких усилий подключать смартфоны, планшетные компьютеры и ноутбуки.  Воспользуйтесь еще одним простым беспроводным соединением благодаря встроенному модулю Wi-Fi.

Встроенная док-станция для iPod и iPhone дает возможность воспроизводить музыку, просматривать фильмы и фотографии с этих устройств. При таком подключении iPod и iPhone автоматически подзаряжаются.

С помощью этой отличной новинки от Philips, каждый пользователь этог умного устройства получит широкий доступ к многочисленным онлайн-развлечениям. Встроенная функция Net TV даст возможность просматривать на экране телевизора различный интернет – контент, также открывает доступ к службам видео по запросу. Теперь на широком экране телевизора можно воспроизводить хранящиеся на компьютере фотографии и видеозаписи. Это стало возможным с оснащением кинотеатра функцией SimplyShare.

Philips Fidelio SoundHub HTB9245D

Вы получите простое и удобное управление домашним кинотеатром с помощью смартфона и планшета благодаря приожению AV Remote.

Вешний вид кинотеатра Philips Fidelio SoundHub HTB9245 выполнен в прекрасном дизайне. Дизайнерами выбран чистый белый цвет, корпус сделан из высококачественного матового алюминия и стекла.

Домашний кинотеатр уже появился на рынке высоких технологий, имеется в продаже и в России. Примерная цена составляет 25 тысяч рублей.




Добавить комментарий