Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Магазин приложений для SmartTV от Opera Software

Норвежская компания Opera Software осваивает все больше и больше новых технологий для ввода своих инноваций на большинство современных устройств. Очередь теперь дошла и до технологии SmartTV, которая бурно развивается в последнее время. Opera Software выпустила свое детище – уникальный сервис Opera TV Store, который будет устранять границы телевидения и интернет пространства.

По словам разработчиков данного приложения, Opera TV Store предлагает работу с системой HTML5 и будет выступать в качестве каталога систем работающих со спутниками и кабельного типа исполнения ресиверами. Имеется поддержка Blu-ray проигрывателей и «умного» пульта управления.

Главной задачей данного проекта является расширение развлекательных услуг, в том числе предполагается увеличение количества потребителей нового контента. Opera TV Store будет проста в управлении и составит конкуренцию для многих аналогичных приложений на рынке SmartTV. Также норвежская компания сообщила о вводе Opera TV Emulator, дающая возможность симуляции среды разработки для создания специфических приложений.

Магазин приложений для SmartTV от Opera Software




Добавить комментарий