Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Компания Samsung сотрудничает c программой телевидения «Квартирный вопрос».

Передовая компания на рынке высоких технологий Samsung Electronics подписала договор с одной из известных популярных программ российского телевидения  «Квартирный вопрос». Теперь пользователи Smart TV Samsung смогут просматривать эту передачу у себя на телевизоре. С помощью этой программы вы узнаете все секреты дизайнерского искусства, как выгоднее и экономнее, а главное надежнее преобразовать вашу квартиру.

С мая  по декабрь 2013 года будет выпущено шестнадцать серий «Квартирного вопроса», телевизоры Samsung Smart TV и компьютеры Samsung ATIV Tab станут неотъемлемой частью обновленного интерьера. Компания Samsung Electronics облегчит задачу создания как красивой, так и максимально удобной обстановки для сотрудников телепередачи.

Вице-президент Samsung Electronics по странам СНГ Джей Сул Ю заявил: «Мы по-настоящему гордимся нашей дизайнерской школой. Устройства Samsung узнаваемы с первого взгляда, при этом для нас экстерьер неотделим от функционала. Любые приборы Samsung – будь то смартфоны или телевизоры – продуманы до мелочей. И участие в столь авторитетной программе, задающей тренды дизайна интерьеров для всей страны, еще раз подчеркивает премиальный класс наших устройств».




Добавить комментарий