Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Компания Samsung обновила платный VOD-сервис Smart Кино

Совсем недавно компания Samsung представила обновленную версию сервиса видеозаписей по запросу Smart Кино, который предоставляет каждому владельцу телевизора Smart TV, плееров формата Blu-ray, системы домашнего кинотеатра и других устройств Samsung, поддерживающих интерфейс Smart Hub доступ к огромной коллекции захватывающих фильмов и различных сериалов.

Компания Samsung обновила платный VOD-сервис Smart Кино

Кроме того, еще в начале ноября прошлого года, любому покупателю новой техники Samsung во всех магазинах бытовой техники предлагается оформить бесплатную подписку в подарок. Выбор предлагается довольно таки большой: можно оформить подписку на 6 месяцев для телевизора Samsung Smart TV 7, а также 8 серии, на 3 месяца для  телевизоров 6 серии, на 2 месяца для телевизоров 5 серии, а для проигрывателей Samsung формата Smart Blu-ray – на 1 месяц, что тоже не мало. Такой бонус мало того, что очень приятный, так еще и значительно экономит деньги своим пользователям, поскольку на данный момент сервис Smart Кино платный и стоимость подписки на один месяц стоит около $10. Такая сумма не каждому по карману.

После того, как компания Samsung обновила платный VOD-сервис Smart Кино, данное приложение насчитывает более 6 тысяч известных фильмов, мультфильмов, а также российских и зарубежных сериалов, у которых есть три варианта разрешения. Форматы всем давно знакомые и привычные: Full HD, HD Ready и SD ((1920×1080), (1280×720), (720×576)).

Если говорить непосредственно о переменах в обновленном сервисе Smart Кино необходимо отметить следующее:

– Был изменен видеоплеер, в который добавлена функция, дающая возможность быстрой навигации функций видео;

–  Был обновлен дизайн сервиса, что делает его более практичным: pop-up, карточки фильмов, раздел “каталог”;

–  Раздел «Помощь» заменили специальным разделом, название которого «Кабинет»;

–  Доступ к системе кино рейтингов, а именно IMDB, Кинопоиск;

–  Теперь сервис поддерживает формат 3D, а также были промаркированы все фильмы формата HD;

–  Был расширен список фильтров в каталоге фильмов.




Добавить комментарий