Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Компания IZUMI Electronics расширяет линейку модельного ряда LED-телевизоров, поддерживающих технологию Smart TV.

Расширенная линейка LED-телевизоров IZUMI, оснащенных технологией Smart TV, пополнилась новой моделью  IZUMI TI26D330B, кроме этого такие телевизоры выпускаются  с диагональю 32 и 42 дюйма. Стало известно, что интеллектуальные телевизоры этой модели российские жители и жители стран СНГ смогут приобрести уже в октябре этого года. Предварительная цена на эту модель составляет IZUMI TI26D330B – 7 990 рублей, IZUMI TI32FD330B – 9 990 рублей, IZUMI TI42FD330B – 13 490 рублей.

Основным плюсом, и, пожалуй, главной особенностью телевизора является возможность выхода в сеть интернет. Пользователь получит доступ ко всем необходимым ему ресурсам интернета. Работу с интернетом облегчит встроенный полноценный браузер, с помощью которого можно общаться с друзьями в социальных сетях, читать новости, просматривать интересные ролики в видеохостинге YouTube и др.  Также еще большее удобство может создать USB-клавиатура и мышь, которые можно дополнительно подключить к телевизору.

Телевизоры новой модели компании IZUMI оснащены всеми необходимыми и в то же время распространенными интерфейсами, которые  позволяют подключить к телевизору всю имеющуюся у вас дома совместимую с ТВ технику.  Имеются три входа HDMI для подключения источников сигнала высокого разрешения, разъем VGA для работы в режиме монитора персонального компьютера. Кроме этого в телевизоре предусмотрены USB  – порт c поддержкой следующих мультимедийных форматов: фото – jpg, jpeg, bmp, png, музыка – mp3, wma, m4a/aac, видео  – avi, mpg, ts/trp, mp4, vob MPEG-2, dat MPEG-1, rm/rmbv.

В комплекте поставляется пульт дистанционного управления для непосредственного взаимодействия с телевизором. Меню телевизора достаточно понятное, так что производить настройку сможет любой пользователь, даже тот, у которого совсем небогатый опыт  работы с умными телевизорами.Телевизоры поддерживают прием стереофонического вещания в системе NICAM. Акустическая система состоит из  двух встроенных динамиков с общей мощностью 20 Вт. Можно подключить к телевизору дополнительно наушники.

Компания IZUMI Electronics расширяет линейку  LED-телевизоров




Добавить комментарий