Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Детское приложение для Smart TV от LG Electronics

Известный мировой производитель LG Electronics , который все чаще и чаще радует пользователей новинками в сфере Smart TV, представил свое новое приложение – Avatarbook. Данную новинку придумали специально для детей.

Детское приложение для Smart TV от LG Electronics

 

В эпоху инновационных технологий компания-производитель не забывает о детском развитии. Такое приложение позволяет ребенку «сыграть» главную роль в любимой анимированной сказке. С новинкой каждая девочка может стать героиней сказки «Алиса в стране чудес» или «Волшебник страны Оз», а смелый малыш – настоящим Аладдином или Буратино. Изобретение от компании LG позволяет ознакомиться с известными литературными и музыкальными произведениями в интересной и игровой форме. Таким образом, дети отлично повеселятся, и смогут пополнить свои знания в области литературы и музыки.
Детское приложение для Smart TV от LG Electronics делает детские годы веселыми и познавательными. Также следует отметить, что работать с новинкой совсем не сложно. Учитывая современное развитие детей, разработчики сделали работу с этой программой достаточно простой и удобной. Практически каждый малыш сможет пользоваться таким приложением без помощи взрослых, уже после простого объяснения.
Чтобы начать играть, юному пользователю для начала следует просто выбрать одну из 5-ти сказок, ее музыкальное сопровождение (10 вариантов песен) и сфотографировать себя. Далее нужно выбрать прическу создаваемого героя (20 разнообразных причесок) и его сказочный наряд. После создания персонажа, новый аватар начинает свое путешествие по выбранной сказке. Главным анимированным героем любимой сказки будет персонаж с портретом Вашего малыша. Именно на привлечение детей к инновационным технологиям и на детское развитие с помощью новых приложений, было рассчитано изобретение Avatarbook.
Приобрести новое приложение для Smart TV от компании LG Electronics можно будет начиная с апреля этого года. Новинка будет доступна для потенциальных покупателей во всех магазинах App Store.




Добавить комментарий