Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Готовьтесь к экзамену в ГИБДД вместе с телевизором Samsung Smart TV.

Ведущая компания Samsung Electronics, являющаяся одной из крупнейших и передовых производителей умных телевизоров с функцией Смарт ТВ, разработала  приложения ПДД для телевизоров и blu-ray-проигрывателей Samsung Smart TV.

С этим приложением вы  эффективно и качественно сможете подготовиться к экзамену в ГИБДД. Вся подготовка состоит тестовых заданий, которые вам нужно будет выполнить. Эти задания, кстати,  взяты из официального перечня вопросов. Если вы тщательно проработаете каждое задание, то вы гарантировано успешно сдадите хорошо экзамен. Это приложение позволяет лучше запоминать правила дорожного движения, также помогает подготовиться психологически к сдаче экзамена. После каждого тестирования на экране телевизора будут выводиться результаты ответов на вопросы.

Приложение ПДД для Smart TV состоит из трех пунктов: «экзамен», «проверка» и «тематические задачи». Если вы чувствуете себя подготовленным к экзамену, то выберите пункт «экзамен» и ответьте  на 20 вопросов. На всё это вам отводится 20 минут. Как и при реальном экзамене здесь вам разрешается допустить всего лишь две ошибки. Если вы выберите режим «проверка», вы сможете ответить на вопросы любого билета в любом порядке, результаты на экране будут выводиться автоматически.  А в пункте «тематические задачи» все вопросы группируются уже не по билетам, а по темам.

Приложение ПДД для телевизоров Samsung Smart TV поможет быстро и в то же время качественно подготовиться к экзамену. Вам не придется тратить много сил и времени.




Добавить комментарий