Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Выход на российский рынок OLED – телевизора LG с изогнутым экраном

Самой главной особенностью телевизора LG 55EA9800 – его изогнутый экран. Разработчики сделали это для достижения естественного соответствия углу обзора для глаз. Изогнутость дает возможность зрителю полностью погрузиться в происходящее на экране.

Компания LG использовала в модели LG 55EA9800 только высококачественные материалы, например, углеродное волокно, бесшовно покрывающее заднюю поверхность телевизора.  Ценителям дизайна придется по душе прозрачная подставка, из-за чего может показаться, что телевизор зависает в воздухе.

LG всегда стремилась улучшить качество изображения, и этот раз не исключение, благодаря новой технологии четырехцветного пикселя WRGB OLED. Суть э той технологии в комбинации дополнительного белого субпикселя, дополняющего синий, красный и зеленый. Данная технология плюс изображение высокой четкости и высочайший уровень контрастности дает «живое» изображение.

Звук OLED – телевизора LG также не подкачал. Модель LG 55EA9800 может похвастаться сверхтонкими пленочными колонками LG Clear Speakers, которые встроены в подставку и обеспечивают чистый, качественный звук. 3D видео формат также поддерживается в этом телевизоре, что порадует заядлых киноманов. В комплект входят четыре пары поляризационных очков и пульт Magic Remote.

Российские пользователи Smart TV смогут приобрести данный LG OLED TV  уже в конце сентября. Как заявила компания LG, цена на данную модель будет составлять 399 990 рублей.

Выход на российский рынок OLED - телевизора LG  с изогнутым экраном

Выход на российский рынок OLED - телевизора LG  с изогнутым экраном




Добавить комментарий