Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Выставка Hi-Fi & High End Show 2014

Hi-Fi & High End Show 2014 – долгожданное мероприятие для меломанов и кинолюбителей, на котором анонсируется эксклюзивная аудио и видео техника.

Выставка Hi-Fi & High End Show с 1995 года находится в индустрии аудио-видео аппаратуры высокого класса, когда еще в России только начали интересоваться всеми новинками аудио и видео аппаратуры. С тех пор выставка приобрела большое количество поклонников в сфере эксклюзивной аудио-видео техники и стала своего рода путеводителем в мир Hi-Fi аппаратуры и современных АВ-технологий.

На выставке Hi-Fi & High End Show в 2014 году все известные производители продемонстрируют свою аудио и видео технику высокого класса: виниловые проигрыватели, акустические системы Hi-Fi и High End класса, ресиверы, домашние кинотеатры и многое другое.

У посетителей появиться возможность протестить всю имеющуюся аппаратуру в почти домашних условиях. Выставка снова расположится в отеле “Аквариум, который находится на площади выставочного комплекса “Крокус Экспо”. Здесь легко можно будет представить как та или иная техника впишется в тот или иной интерьер.

Конечно же на территории выставки будет действовать VIP Салон. Здесь будут представлены самые эксклюзивные аудио-системы, которые можно будет испытать на деле, устроившись в уютных lounge-зонах.

Девятнадцатая по счету выставка Hi-Fi & High End Show-2014 будет проходить в Крокус Экспо с 10 по 13 апреля.




Добавить комментарий