Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение 500px для Smart TV.

А вы знаете, кто считается первым человеком, который сделал первым фотоснимок, и чья фотография сохранилась  до наших дней?  Это Жосеф Нисефор Ньепс, он довольно известный французский изобретатель девятнадцатого века. Большую часть своей жизни он посвятил изучению фотографических изображений. Его первый фотоснимок называется «Вид из окна». Понятно, что это не такая четкая фотография, какие можно сделать в наше время. На фотографии  изображены крыши соседних домов и какие – то постройки. Фотография, как уже сказано, нечеткая, всё изображение размыто и довольно светлое. А что вы хотели получить от фотоаппарата того времени?

С тех пор как была сделана эта фотография, утекло много воды. Всё развивается, не стоит на месте.  Если лет двадцать назад мало кто имел возможность купить себе фотоаппарат, то сейчас он есть практически в каждой семье. Есть много профессионалов, которые делают фото, в будущем становящиеся произведениями искусства, которые продают на аукционах за бешеные деньги.

Для пользователей телевизоров Smart TVсоздано приложение 500 pх. Это приложение включает в себя большие галереи с выставленными в них фотографиями.

В приложении  500 px собрано огромнейшее собрание самых различных фотографий со всех концов мира. Каталог фотографий  довольно обширный. Просматривать снимки можно в режиме слайд – шоу. Включите этот режим, сядьте поудобнее и наслаждайтесь просмотром.

500px

В приложении фоторафии разделены для удобства по разделам. Среди таких разделов есть темы, посвященные  абстрациям, животному миру, городам и архетиктурам, спорту. Есть интересные фотографии, сделанные подводной съёмкой.

Если вам понравилась фотография, ей вы сможете отдать свой голос или оставить комментарий. Слева от фотографии вы сможете просмотреть, сколько человек просмотрело эту фотографию, сколько прокомментировало и отдало свой голос. За каждую из картинок или фотографий можно проголосовать, а также прокомментировать её. Помимо прочего, пользователь сможет создавать свой отдельный раздел и закидывать туда понравившиеся фотографии для очередного последующего просмотра.

Это приложение постоянно пополняется новыми коллекциями фотографий. Их могут сюда скидывать как редакторы, так и сами посетители этого приложения.


Метки


Добавить комментарий