Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «Путешествия» для телевизоров Smart TV.

Несомненно, любой человек любит путешествовать. Но мало кто может позволить себе хотя бы раз в год выехать за пределы нашей страны. Огромное удовольствие люди получают от поездок в большие мегаполисы, например, Париж, Вашингтон, Нью – Йорк, многие предпочитают отдых возле моря, а есть не мало людей, которые ездят по странам как туристы, изучают местные достопримечательность, быт, культуру и жизнь народов! Всё это конечно интересно и прекрасно. Но проблема в денежных затратах остается всегда. Отсутствие денежных средств часто ограничивает нас хотя бы даже в поездках. Есть и еще одна, не менее важная проблема. Есть в мире интересные места, куда простому человеку и вовсе не добраться.

Не переживайте, если вы сами не можете выехать из города, приложение «Путешествия» для Smart TV Samsung позволит вам окунуться мысленно в разные уголки нашей планеты, почувствовать  атмосферу и полюбоваться красотами выбранных мест. Это сделать несложно, нужно просто установить это приложение от телевизионной компании 1ТВЧ на телевизоре.

Давайте сначала немного остановимся на канале «Телепутешествия», именно с этого канала берутся записи программ, которые и составляют само содержание приложения «Путешествия». Здесь много интересных и разнообразных программ. Каждый сможет найти что – то себе по душе. Конечно же, в большинстве случаев рассказывается о достопримечательностях и о  природной красоте нашей страны могучей и величественной России. Например, вы можете выбрать и просмотреть сюжеты из программы «Гуляй, Россия». Просмотрев эту программу, вы узнаете о различных народах, об их обычаях и праздниках, в основном это национальные торжества.

«Путешествия»-1

Не менее интересной является программа  «Путешествуем вместе!». Здесь знаменитые и известные путешественники делятся со зрителями  своими впечатлениями о поездках, о странах, в которых они побывали. Они расскажут вам куда лучше всего поехать отдохнуть во время отпуска и о многом другом.

В программе  «Национальный хоровод» ведутся беседы  о многочисленных национальностях и народах, заселяющих Россию.

«Отпуск без проблем. Диалоги» – это программа, где рассказывается детально о том, где и как правильно провести свой долгожданный отпуск. Здесь вы узнаете, какая страна и в какое время подойдет для того или иного активного или пассивного отдыха.

Список программ и количество их выпусков часто пополняются. Таким образом, вы не будете ощущать ограниченность в предлагаемых программ. Тем более, чтобы успеть просмотреть все передачи, вам потребуется не мало времени.  Путешествуйте вместе с приложением «Путешествия». Удачного вам отдыха!




Добавить комментарий