Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Браслет Vybe – конкурент “умных” часов

Многие пользователи новых гаджетов, а именно “умных часов” не очень восхищены этим устройством. Так как со всеми необходимыми функциями без проблем справляется и смартфон. Да и цена “умных часиков” пока чуть зашкаливает. Многие владельцы интеллектуальных часов приобретают этот гаджет, чтобы не пропустить важное сообщение или звонок на своем смартфоне. Но теперь эта проблема решена в плане стоимости.

Браслет Vybe - конкурент "умных" часовПредставляем вам очередной гаджет – браслет Vybe. Устройство выглядит в виде элегантного браслета, цвет можно выбрать любой. Самая важная функция гаджета, и к тому единственная – это оповещать в режиме реального времени о пришедшем сообщении или звонке. Браслет коннектиться со смартфоном посредством технологии Bluetooth.

На ваш смартфон пришло SMS – браслет Vybe завибрирует 1 раз, на ваш смартфон поступает входящий вызов – Vybe даст об этом знать ежесекундными вибрациями. Все очень просто и удобно. Да и цена вопроса по сравнению с “умными часами” снизилась до $39. Новинку можно будет приобрести в феврале 2014 года.




Добавить комментарий